Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

23 октября ЦНИИСК проведет круглый стол по ГОСТам в деревянном домостроении

15.10.2018 12:32

23 октября на выставке «Лесдревмаш» в рамках конференции «Клееная древесина в строительстве: рынок, технологии, перспективы» пройдет круглый стол «Разработка и применение ГОСТов в сфере производства и использования конструкций из клееной древесины».

Организатор конференции «Клееная древесина в строительстве: рынок, технологии, перспективы» - журнал «ЛесПромИнформ». Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации деревянного домостроения, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России и ЦВК «Экспоцентр». Более подробную информацию о программе конференции и условия участия можно получить на официальном сайте.

В круглом столе «Разработка и применение ГОСТов в сфере производства и использования конструкций из клееной древесины» специалисты отрасли деревянного строительства могут принять участие бесплатно, по предварительной регистрации.

Мероприятие проведет Александр Погорельцев - руководитель лаборатории деревянных конструкций Центрального научно-исследовательского института строительных конструкций имени В. А. Кучеренко.

На круглом столе специалисты в сфере деревянного строительства обсудят ГОСТы в области строительных конструкций из древесины, разработку которых осуществляет ЦНИИСК.

В рамках дискуссии будут подняты вопросы стандартов в сфере применения современных клеевых систем на различной основе, рассмотрены требования по прочностным характеристикам пиломатериалов, используемых при производстве ДКК. Ожидается, что наибольший интерес дискуссия вызовет у владельцев, топ-менеджеров, директоров по производству и технологов предприятий, производящих деревянные клееные конструкции, несущие конструкции с использованием LVL и другие конструкционные материалы на основе древесины.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»