Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания «Felder Group Россия» стала официальным партнером конференции «Тотальное обновление мебельного бизнеса»

21.02.2019 18:57

4 апреля 2019 года в Краснодаре, в рамках выставки UMIDS, Международный мебельный консалтинговый центр и журнал «ЛесПромИнформ» проведут конференцию «Тотальное обновление мебельного бизнеса».

Официальным партнером конференции стала компания Felder Group Россия – один из мировых лидеров по производству станков и аксессуаров для столярных и мебельных производств.

Завод Felder KG, также как и штаб-квартира компании, располагается в Австрии в городе Халль-ин-Тироль. По всему миру компания имеет 200 торговых представительств в 72 странах мира, обеспечивающих продвижение, сбыт и последующее обслуживание более 150 моделей станков своих марок Hammer, Felder и Format-4.

Напомним, что конференция «Тотальное обновление мебельного бизнеса» состоится при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России в ВКК «Экспоград Юг».

Ведущий: Сергей Александрович Александров, эксперт по увеличению продаж мебели, основатель «Клуба знаний мебельного бизнеса», генеральный директор ММКЦ и автор пяти книг по управлению и продажам в мебельном бизнесе.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и условиями участия, а также зарегистрироваться на конференцию можно здесь.