Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«ЛесПромИнформ» ждет гостей на Ligna 2019!

24.05.2019 10:30

Через 2 дня в Ганновере (Германия) откроется крупнейшая в мире специализированная выставка оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности Ligna 2019!

В этом году мероприятие, которое пройдет  с 27 по 31 мая, по словам организаторов соберет более 1 500 экспонентов со всего мира.

Журнал «ЛесПромИнформ» традиционно принимает участие в ведущем международном отраслевом событии и представляет на Ligna 2019 свой стенд С46 в павильоне 25.

На нашем стенде все желающие смогут получить свежий номер журнала («ЛесПромИнформ» №3), архив номеров за 2019 год, а также специальный выпуск англоязычного журнала Russian Forrestry Review №8, который был подготовлен специально к выставке.

Также в рамках деловой программы Wood Industry Summit, при поддержке Deutsche Messe AG, «ЛесПромИнформ» совместно с ИАА «Инфобио» проведут конференцию 29 мая проведут «Презентацию российских производителей биотоплива и пиломатериалов».

Впервые подобная презентация состоялась на выставке Ligna 2017 и вызвала повышенный интерес отраслевых специалистов из разных стран мира.

Ключевыми темами встречи станут тенденции развития лесной промышленности России, состояние биоэнергетической и лесопильной отраслей, особенности работы на экспортных рынках, направления развития и господдержка, новые технологии производства биотоплива и многое другое.

Участие в мероприятиии — бесплатное, более подробную информацию можно получить на странице сайта «ЛесПромИнформ».

До встречи на  Ligna 2019! Ждем Вас на нашей конференции и нашем стенде!



Источник новости: «ЛесПромИнформ»