Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Павловский ДОК будет работать на внутренний рынок

27.06.2019 10:19

павловский докПродукцию Павловского деревообрабатывающего комбината планируется поставлять в основном на внутренний рынок под брендом «АлтайДекор».
Об этом «ЛесПромИнформу» сообщил коммерческий директор ЛХК «Алтайлес» Дмитрий Логинов. По его словам, за время строительства комбината появился спрос, который не покрывается существующим предложением.

Напомним, что Павловский ДОК торжественно открыт 25 июня 2019 года. «Запуск Павловского ДОК – логичный итог двенадцати лет работы компании – отметил на церемонии открытия гендиректор холдинга Иван Ключников. - Реализация проекта – вызов для всей нашей команды, с которым она успешно справилась. С момента начала строительства прошло два года. Для монтажа и запуска потребовался один год и шесть недель. Этот период оказался больше, чем мы планировали, но меньше, чем требовалось для реализации подобных российских проектов».

На заводе создано 200 рабочих мест, и сейчас холдинг строит поселок из деревянных коттеджей на 70 семей для сотрудников комбината.
 



Источник новости: ЛесПромИнформ