Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Log Max на «Лесорубе XXI века»

17.07.2019 13:10

Харвестерная головка Log Max

Компания «ГК ЛогМакс», официальный дистрибьютор шведских харвестерных головок Log Max в России, в очередной раз примет участие в чемпионате «Лесоруб XXI века». Для известного европейского бренда харвестерных головок это будет уже пятое по счету выступление на данном мероприятии, которое пройдет 7–10 августа 2019 года в Устьянском районе Архангельской области.

В этому году «ГК ЛогМакс» традиционно представит свой бестселлер – головку 6000В на базе экскаватора Volvo, а также расскажет о грядущих новинках и изменениях компании, и проведет несколько конкурсов с возможностью выиграть по-настоящему ценные призы (подробности можно будет уточнить на страничке в Instagram и у сотрудников компании).

В рамках «Лесоруба» команда Логмакс Россия планирует не только оказывать поддержку и техническое консультирование участников, выступающих на головках Log Max, но и организовать встречу с клиентами, партнерами и, конечно, конкурентами, чтобы узнать новости индустрии из первых уст, получить комплексный отклик как от владельцев, так и непосредственно от профессионалов, работающих на технике Log Max, и обсудить возникающие вопросы и пути решения.

Для информационной поддержки в вопросах приобретения, обслуживания или продажи, а также стратегического развития и партнерства с клиентами и партнерами, от компании на мероприятии будут присутствовать различные специалисты, которые предоставят консультации по всем возникающим вопросам.



Источник новости: ЛесПромИнформ