Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Латвийская компания TTS представит свои новинки на выставке Woodex 2019

05.11.2019 17:44

Крупный производитель транспортировочных технологических систeм и нестандартного оборудования для ЛПК примет участие в отраслевой выставке, которая пройдет в Москве с 3 по 6 декабря. На стенде TTS можно будет узнать о нескольких новинках компании.

Недавно компания TTS завершили реализацию второй очереди оборудования для линии сортировки бревен. В технологический процесс была внедрена система раскроя бревна: теперь производственный комплекс позволяет осуществлять окорку, раскряжевку и сортирование бревен в одном месте. В ближайших планах TTS реализация третьей очереди – внедрение в линию дополнительного контура по раскрою бревен.

Кроме того, в июле латвийская компания подписала контракт с эстонским партнером, в рамках которого поставит очередную линию сортировки бревен. Запуск проекта в эксплуатацию намечен на март 2020 года.

Все подробности и многое другое можно будет узнать на площадке компании TTS на выставке Woodex 2019 в МВЦ «Крокус Экспо»: стенд D777 (павильон 1, зал 4).

Генеральный информационный партнер Woodex 2019 – журнал «ЛесПромИнформ» – предлагает читателям воспользоваться промокодом wdx19iMMRO на официальном сайте выставки и получить бесплатный билет на мероприятие!

Также редакция приглашает всех желающих посетить наш стенд на выставке: павильон 1, зал 4, стенд D113.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»