Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Weinig расскажет о европейском рынке KVH, BSH и CLT на конференции «Клееная древесина – 2019»

06.11.2019 15:36

Немецкий концерн Weinig, поставщик решений для обработки массивной и клееной древесины, подтвердил свое участие в конференции «Клееная древесина – 2019». Форум пройдет 4 декабря 2019 г. в рамках московской выставки Woodex.

Представитель компании выступит с докладом о ценообразовании, мощностях и перспективах рынка конструкционной клееной древесины (KVH, BSH, CLT) в Германии и Австрии. В докладе Weinig речь также пойдет об основных тенденциях и требованиях к заводам по выпуску клееной древесины при выборе оборудования.

Ключевая тема конференции, которую организует журнал «ЛесПромИнформ» – экспортные возможности, которые открываются для российских лесопильных компаний в связи с развитием мировых рынков CLT, KVH, клееных балок и другой клееной продукции массового спроса.

На мировом рынке пиломатериалов наблюдается избыток предложения и падение цен, что заставляет многих лесопильщиков задуматься о выпуске массовой продукции, цены на которую более стабильны. В рамках конференции представители ведущих отраслевых компаний Akzo Nobel, Weinig, Ledinek, Microtec и аналитики StepChange Consulting и «ЛесПромИнформа» расскажут о возможностях рынка клееной продукции.

Конференцию также можно будет посмотреть онлайн. Это даст возможность поучаствовать в ней всем, кто не сможет приехать на выставку Woodex.

Приглашаем к участию в качестве слушателей, докладчиков и спонсоров:



Источник новости: «ЛесПромИнформ»