Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На производственной площадке АО «Архбум» в Воронеже подвели итоги работы за три квартала 2019 года

11.11.2019 14:57

В период с января по сентябрь 2019 года на воронежском предприятии АО «Архбум» выпустили более 60 млн м² продукции. Выручка за это время составила 1,6 млрд рублей.

Первый пуск гофроагрегатора произошел на предприятии год назад, за это время были в эксплуатацию введены четыре линии переработки по производству гофрокоящиков, суммарная производительность которых достигла 12 млн м² продукции. Повысить производительность позволило внедрение системы автоматизации планирования и распределения заказов, а также мониторинга и производства. По словам исполнительного директора компании, Ирины Шерстневой, успех предприятия связан с высоким уровнем компетенции штата сотрудников, включающего 289 человек. Коллективу предоставляются благоприятные условия для работы: полностью оборудованы кабинеты, душевые комнаты, столовая и бесплатная доставка на автобусе.

Инвестирование на данный момент не закончилось, в планах акционерного общества масштабировать производство и запустить еще две перерабатывающих линии с трехцветной печатной секцией.

 

Также по теме:

Архангельский ЦБК готовит к пуску несколько дочерних предприятий
Инвестиционная программа Группы «Илим»
Расширяется производство Алексинской бумажно-картонной фабрики
 



Источник новости: По информации АО «Архбум»