Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Свеза» представила свои продукты в Кельне

18.11.2019 14:53

Branchentag Holz – масштабная специализированная выставка в Европе, а также форум для демонстрации инноваций, встреч и выстраивания партнерских отношений. Она проводится раз в два года в Кельне и принимает крупнейшие деревообрабатывающие компании со всего мира. Здесь же представители бизнеса могут обсудить разработки в области деревянного строительства и новые технологии обработки древесины.

Посетители стенда «Свезы» могли познакомиться с образцами продукции, адресованных сегментам «Мебель», «Стройка» и «Транспорт». На выставке Branchentag Holz 2019 главный акцент был сделан на белой фанере и новинке – Sveza UV со специальным многослойным покрытием УФ-отверждаемыми лакокрасочными материалами для защиты от внешних воздействий.

Менеджер по продажам на экспортном рынке Дмитрий Смирнов отметил: «Выставка Branchentag Holz дала нам более глубокое понимание рынка Германии и ЕС в целом, поскольку здесь представлены ведущие торговые компании и производители. Мы провели переговоры с текущими и потенциальными партнерами, оценили спрос на березовую фанеру во всех сегментах. Приятно, что наша продукция вызвала интерес у коллег и потенциальных клиентов».

 

Также по теме:

Ligna 2019: отрасль в развитии
Экспозиция чемпионата «Лесоруб XXI века»
Национальный лесной форум продолжает путь