Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Лидеры рынка клееных конструкций примут участие в конференции на Woodex

02.12.2019 13:49

На конференцию «Клееная древесина: новые рынки и технологии для лесопромышленников», которую журнал «ЛесПромИнформ» организует 4 декабря в рамках выставки Woodex в «Крокус Экспо», уже зарегистрировались компании-лидеры рынка КДК и пиломатериалов: корпорация «Русь», лесозавод «Судома», «Русский запад», Вышневолоцкий ЛПХ, Rusforest, «Тамак», «Союз-центр» и многие другие, а также поставщики оборудования и материалов: Akzo Nobel, Weinig, Ledinek, Huntsman.

Ключевая тема конференции в этом году – экспортные возможности, которые открываются для российских лесопильных компаний в связи с развитием мировых рынков CLT, KVH, клееных балок и другой клееной продукции массового спроса.

На мировом рынке пиломатериалов наблюдается избыток предложения и падение цен, что заставляет многих лесопильщиков задуматься о выпуске массовой продукции, цены на которую более стабильны. В рамках конференции представители ведущих отраслевых компаний и рыночные аналитики расскажут о потенциале клееной продукции.

Конференцию также можно будет посмотреть онлайн. Это даст возможность поучаствовать в ней всем, кто не сможет приехать на выставку Woodex.

Зарегистрироваться слушателем на конференцию можно на официальном сайте мероприятия или по почте: raspr@lesprominform.ru.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»