Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Управляющий партнер Rusproject представит новые инструменты экспорта на конференции в рамках Woodex

04.12.2019 09:07

На конференции «Клееная древесина – 2019», которую журнал «ЛесПромИнформ» проведет 4 декабря 2019 г. в рамках московской выставки Woodex, с докладом о новых инструментах эффективного выхода на экспортные рынки выступит управляющий партнер Rusproject Акоп Мхитарян, создатель и первый руководитель лесопромышленного завода «АВА Компани», экс-глава Департамента лесной и легкой промышленности Минпромторга РФ.

Акоп Мхитарян расскажет о совместном проекте «ЛесПромИнформ» и Rusproject, который в частности включает формирование делегаций для посещения экспортных рынков, поддержку российских компаний на зарубежных выставках и русифицированный каталог всех значимых отраслевых мероприятий мира.

Ключевая тема конференции в этом году – экспортные возможности, которые открываются для российских лесопильных компаний в связи с развитием мировых рынков CLT, KVH, клееных балок и другой клееной продукции массового спроса.

В рамках форума представители ведущих отраслевых компаний: Akzo Nobel, Weinig, Ledinek, Корпорации «Русь», а также аналитики «ЛесПромИнформ» и StepChange Consulting расскажут о возможностях рынка клееной продукции.
Конференцию также можно будет посмотреть онлайн. Это даст возможность поучаствовать в ней всем, кто не сможет приехать на выставку Woodex.

Пройти бесплатную регистрацию на мероприятие можно по промокоду wdx19iMMRO на нашем стенде D113, зал №4, павильон №1 или на официальной странице конференции.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»