Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Когда пройдет очередной сезон выставки лесозаготовительной техники Elmia Wood?

12.12.2019 16:25

Организаторы ведущей международной выставки лесозаготовительной техники объявили даты проведения следующего сезона. На этот раз мероприятия Elmia Wood пройдут с 18 по 21 мая 2021 года в Йёнчёпинге, Швеция.

Выставка Elmia Wood проводится раз в четыре года прямо в лесу, принимая более 50 000 посетителей и 500 участников из 50 стран. Посетители ярмарки могут узнать о технических новинках, предлагаемых как крупными производителями оборудования, так и небольшими предприятиями, завязать деловые контакты, ознакомиться с множеством новых идей и разработок, получить стимул к дальнейшей работе.

В 2021 году выставка сосредоточится на новых технологиях для лесного хозяйства, биоэнергетике, погрузке и транспортировке, а также на вопросах устойчивости. Планирование ярмарки уже идет, оформить предварительный заказ на стенд вашей компании можно по ссылке.

Организаторы обещают, что в 2021 году площадку станет максимально доступной, с более короткими и плотными тропами, новым дизайном на входе и новой тропой, обеспечивающей прямой доступ к лесозаготовительным машинам.

 

Также по теме:

Elmia Wood 2017
От Elmia Wood – к Komatsu Days
Экспозиция чемпионата «Лесоруб XXI века»

 



Источник новости: По информации Elmia Wood