Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В International Paper впервые появился директор по устойчивому развитию

21.02.2020 10:42

Руководство ведущего производителя упаковки, целлюлозы и бумаги на основе возобновляемых волокон назвало имя первого в истории компании директора по устойчивому развитию. Продвижением вклада International Paper в цикличную экономику и стратегии Vision 2030 займется Софи Бекхэм.

Марк Саттон, председатель и главный исполнительный директор компании отметил: «Клиенты, инвесторы и сотрудники зависят от того, чтобы мы были лидерами в области охраны окружающей среды и поддерживали наших людей и сообщества; назначение руководителя по устойчивому развитию является следующим шагом в нашем постоянном прогрессе. Софи обладает уникальной квалификацией для того, чтобы руководить нашими целями Vision 2030 и усилиями по обеспечению устойчивости, которые создают ценность для всех наших заинтересованных сторон».

Софи Бекхэм возглавит разработку и реализацию стратегии устойчивого развития компании, включая усилия по интеграции целей Vision 2030 в стратегические, операционные, кадровые и финансовые планы во всем глобальном бизнесе International Paper. О своем назначении г-жа Бекхэм рассказала: «На протяжении более 120 лет управление лесами было основой нашей деятельности. Сегодня мы осознаем более широкую роль, которую можем сыграть в достижении устойчивых результатов – как экологических, так и социальных. Это важное время для International Paper, и я очень рада усилить наше стремление быть одной из самых успешных, устойчивых и ответственных компаний в мире».

Бекхэм присоединилась к International Paper в 2013 году в качестве руководителя усилиями компании по управлению лесами и устойчивому развитию.

 

Также по теме:

International Paper 20 лет строит устойчивый бизнес в России
«International Paper Россия». Итоги экологических инициатив 2017 года
Бореальной лесной платформе пять лет



Источник новости: По информации International Paper