Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Tigercat запустила собственное мобильное приложение

03.03.2020 12:17

В канадской компании Tigercat, специализирующейся на производстве лесозаготовительных машин и оборудования, сообщили о запуске приложения LogOn. Разработка представляет собой бортовую информационную систему, которая призвана оптимизировать производительности машины и сократить время простоев.

Теперь пользователи могут легко получить доступ к подробным данным о машине и средствам диагностики на рабочем месте, включая механические параметры, экономию топлива, показатели производительности, сервисные коды, руководства по обслуживанию и многое другое. Кроме того, для пользователей доступны подробные кодам неисправностей и важная информация по устранению неполадок на месте.

Мобильное приложение Tigercat устанавливается смартфон, подключается к защищенной точке доступа Wi-Fi и предоставляет пользователю всю информацию от количества стволов и производительности до причин неисправностей и инструкций по эксплуатации. При этом использование автоматизированной системы не требует специального обучение оператора и покрытия сотовой сети.

С 2020 года приложение LogOn входит в стандартную комплектацию всех машин.

 

Также по теме:

«Эконива» – дилер компании Tigercat в России
Ни дня простоя
«Лесоруб XXI века». Экспозиция



Источник новости: По информации Tigercat