Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

International Paper названа одной из самых этичных компаний мира 2020 года

03.03.2020 14:39

Мировой лидер в области упаковки, целлюлозы и бумаги из возобновляемых волокон, признан Ethisphere, мировым лидером в области разработки и продвижения стандартов этичного бизнеса, как одна из самых этичных компаний мира в 2020 году. Этот статус International Paper получает уже четырнадцатый год подряд и оказывается в числе 130 лауреатов из 21 страны.

«Получение этой престижной награды четырнадцать лет подряд подчеркивает постоянное стремление International Paper быть одной из самых успешных, устойчивых и ответственных компаний в мире. Этика является одной из наших основных ценностей, поэтому мы стремимся делать правильные вещи на правильном пути по правильным причинам – все время. Мы называем это IP Way… Более 50 000 членов нашей команды и 25 000 клиентов в 150 странах полагаются на то, что IP является этичным партнером, где бы ни работал», – прокомментировал новость Шарон Райан, генеральный советник и корпоративный секретарь.

Рейтинг Ethisphere основывается на собственной методологии Ethics Quotient, включающей более 200 вопросов о культуре, природоохранных и социальных практиках, этическим и нормативным действиям, управлению, разнообразию и инициативам, направленным на поддержку цепочки создания стоимости. Лучшие практики и идеи лауреатов 2020 года будут опубликованы в отчете в апреле этого года.

 

Также по теме:

International Paper отмечает 130-летие Светогорского ЦБК
International Paper 20 лет строит устойчивый бизнес в России
«International Paper Россия». Итоги экологических инициатив 2017 года



Источник новости: По информации International Paper