Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Система автоматизации Valmet будет поставлена на новый завод по переработке отходов в Москве

12.05.2020 17:01

Компания Valmet поставит систему автоматизацию на новый объект по переработке отходов в Москве, Россия. Заказ был размещен базирующейся в Цюрихе компанией Hitachi Zosen Inova AG, которая выступает в качестве подрядчика по проектированию, закупкам и строительству объекта. Это уже двенадцатый раз, когда HZI выбирает технологии Valmet для своих проектов по переработке отходов в энергию. Новый завод будет эксплуатироваться ООО «Альтернативная генерирующая компания – 1».

Заказ был включен в список заказов Valmet, полученных в первом квартале 2020 года. Его стоимость не разглашается. Поставка состоится в 2021 году, окончательный ввод в эксплуатацию намечен на июнь 2022 года.

«Это первый проект HZI по переработке отходов в России, поэтому для его успеха мы выбрали Valmet в качестве нашего поставщика средств автоматизации. Это известный бренд на российском рынке электроэнергии и возобновляемых источников энергии... За время нашего длительного сотрудничества с Valmet во многих проектах мы научились полагаться на умные технические решения Valmet, высокую производительность системы, гибкость, готовые пакеты и понимание клиентов. При выборе поставщика мы оцениваем совокупную стоимость вместе с качеством и производительностью продукции», –сообщил Пол Линке, руководитель проекта в HZI.

 

Также по теме:

Дни устойчивой энергетики в Австрии
Биоэнергетика: перспективы развития
Чистая прибыль или чистая окружающая среда?

 



Источник новости: По информации Valmet