Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка Pap-For 2020 открыла онлайн-регистрацию посетителей

12.08.2020 14:31

Организаторы крупнейшей выставки целлюлозно-бумажной промышленности России и СНГ объявили о старте регистрации посетителей. В этом году Pap-For пройдет 24-27 ноября в санкт-петербургском КВЦ «ЭкспоФорум».

На данный момент свое участие в мероприятии подтвердили такие компании, как Andritz, Elof Hansson, Fabio Perini, Jaeger, JS Machine, KWI, Maflex, Metso, MVM, Nalco, Siemens, Solenis, Sulzer, Stax, Valmet, Voith, а также ведущие производители целлюлозно-бумажной продукции России и СНГ. В общей сложности в этом году в выставке участвуют экспоненты из 18 стран. Премьерой 2020 года станет павильон CCE Russia, посвященный оборудованию для производства гофрокартона и коробок и созданный при поддержке немецкой выставки CCE International.

На Pap-For 2020 состоится традиционный форум, главными темами которого станут стратегия развития ЦБП и вопросы государственного регулирования, повышение энергоэффективности производств, экспорт ЦБ продукции, а также наилучшие доступные технологии в отрасли.

О здоровье участников и гостей выставки позаботиться программа «Чистый результат».

Бесконтактно оформить бейдж для посещения выставки, который избавит от необходимости стоять в очереди, можно на сайте выставки.

Информационный партнер выставки Pap-For 2020 – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»