Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Лесдревмаш-2020» пройдет в запланированные сроки с 19 по 22 октября

28.08.2020 17:45

18-я Международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» пройдет в запланированные сроки с 19 по 22 октября в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Лесдревмаш», организованная АО «Экспоцентр», проводится при поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации деревянного домостроения, Ассоциации организаций и предприятий деревообрабатывающего машиностроения «Древмаш», под патронатом ТПП РФ.

Мероприятие пользуется постоянным вниманием со стороны ведущих зарубежных и российских компаний лесоперерабатывающей промышленности, которые привозят на выставку оборудование специально для клиентов. Как организатор АО «Экспоцентр» активно способствует увеличению представляемого на выставке оборудования. Разгрузка/погрузка выставочного оборудования, доставка на стенд, монтаж/демонтаж экспонатов для участников производится за счет организатора выставки.

На выставке специалисты отрасли смогут ознакомиться с оборудованием и услугами для лесозаготовки, транспортировки и складирования, мебельной промышленности и деревянного домостроения, лесопильным оборудованием, оборудованием для кондиционирования и сушильными камерами, технологиями и оборудованием для деревообработки, станочным и ручным инструментом, оборудованием для заточки, техническими способами, средствами контроля и многим другим.

Деловая программа выставки «Лесдревмаш-2020» включает мероприятия по ключевым отраслевым направлениям и вопросам. На данный момент программа мероприятий формируется, но в числе уже запланированных событий XII Международный биотопливный конгресс-конференция, круглый стол «Порубочные остатки: проблемы и решения», конференция «Плитная промышленность» и другие. Ассоциация организаций и предприятий деревообрабатывающего машиностроения «Древмаш» проведет Форум лесного машиностроения России.

Выставка «Лесдревмаш-2020» позволит участникам и гостям расширить бизнес, повысить престиж торговой марки, пообщаться со специалистами отрасли, найти новых деловых партнеров и изучить рынок, узнать о новых тенденциях и разработках, а также станет площадкой для заключения контрактов.

Получить билет на выставку можно по ссылке.

Если вы рассматриваете возможность участия в мероприятии вашей компании со стендом, свяжитесь с менеджерами организатора.

Генеральный информационный партнер выставки «Лесдревмаш-2020» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»