Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Еще одним участником бизнес-проекта WoodConnect.PRO стала компания «ДДМ-Строй»

04.03.2021 12:45

Московская компания «ДДМ-Строй», специализирующаяся на производстве домов, бань и малых форм из клееного бруса, присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO. В рамках проекта журнала «ЛесПромИнформ» производитель представляет свои традиционный продукты и услуги.

В компании отмечают, что, имея многолетний опыт в сфере малоэтажного домостроения, специалисты «ДДМ-Строй» разрабатывают решения из клееного бруса, удовлетворяющие потребности заказчиков. При этом у компании есть собственное производство клееного бруса в Московской области. Штат «ДДМ-Строй» составляют высококвалифицированные архитекторы и конструкторы, опытные производственники и строительные бригады.

Более детальную информацию о компании и контактные данные можно найти в ее профайле на сайте WoodConnect.PRO.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Деревянное домостроение как направление для инвестиций
Дмитрий Руденко: «Стимулы использования CLT отличаются в разных странах, но всех роднит экология»
Максим Молчанов: «Во время карантина многие задумались о собственном деревянном доме»
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»