Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Starwood NN присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

12.03.2021 13:35

Компания Starwood NN, расположенная в городе Городец, Нижегородская область, специализируется на производстве плитной продукции. В своей деятельности предприятие придерживается клиентоориентированного подхода, глубоко интегрируя в производственные и технические процессы конечного потребителя. В итоге это позволяет предоставить заказчикам готовую продукцию высокого качества. Компания использует ряд технологий, позволяющей выпускать специализированную фанеру, пользующуюся спросом за рубежом.

На площадке WoodConnect.PRO компания Starwood NN представляет фанерную продукцию, а также древесно-топливные пеллеты и брикеты. Более детальную информацию о предприятии и контактные данные можно найти в его профайле на сайте WoodConnect.PRO.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также  по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Как преодолеть дефицит древесных плит на внутреннем рынке?
Россия сократила производство древесных плит в первом полугодии 2020 года
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»