Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Polytechnik Biomass Energy присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

22.03.2021 14:03

Еще одним участником бизнес-проекта журнала «ЛесПромИнформ» стала австрийская компания Polytechnik Biomass Energy, специализирующаяся на производстве котельных установок, работающих на древесных отходах, систем локального/централизованного теплоснабжения оборудования для карбонизации древесных отходов в биоуголь.

Производитель осуществляет разработку и поставки котельного и топочного оборудования, работающего на биотопливе, в диапазоне мощности от 300 до 30 тыс. кВт. Оборудование Polytechnik Biomass Energy может использоваться для отопления, теплофикации, утилизации и производства электроэнергии. Компания имеет более 15 филиалов, которые осуществляют инжиниринг, сбыт и сервис по всей Европе, и четыре филиала на других мировых рынках. На бизнес-платформе WoodConnect.PRO австрийское предприятие представляет свои традиционные услуги. Более детальную информацию о компании и контактные данные можно найти в его профайле на сайте проекта.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Древесный уголь, биоуголь, биочар: расставляем все точки над «био»
Газогенераторные электростанции – мировой тренд?
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»