Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Погрузчик John Deere установил рекорд работоспособности

30.04.2021 08:24

Фронтальный погрузчик WL56 компании John Deere продемонстрировал выдающийся результат работоспособности в своем классе. Машина используется с 2015 года и смогла проработать без капитального ремонта более 37 тыс. часов, что вдвое выше среднего показателя для подобной техники.

Все это время погрузчик использовался порядка 20 часов в сутки, при этом за время эксплуатации ему не потребовалось каких-либо серьезных ремонтных работ, кроме сервисного обслуживания. Техника использовалась на транспортировочных и погрузочно-разгрузочных операциях. Все это время операторы грамотно рассчитывали нагрузку, поэтому двигатель WL56 работал в оптимальном режиме.

Алексей Беляков, территориальный менеджер по Вологодской области компании «Трактородеталь», рассказал: «Наш клиент высоко оценил надежность машины John Deere WL56 и простоту ее использования. Отдельным плюсом для него стала установка быстросъема, которая позволяла оперативно менять ковш на отвал, отвал на бревнозахват или щетку и т.д. Это универсальный погрузчик, который получил самые лучшие отзывы как операторов, так и собственника, и он их более чем заслуживает».

 

Также по теме:

Машинные комплексы для малообъемной лесозаготовки
Автолесовозы и лесовозные автопоезда для Дальнего Востока
Эффективность на расстоянии. Инновационные решения в лесозаготовке
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»