Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Активы Segezha Group прошли сертификацию по стандартам ISO

27.07.2021 13:08

Несколько предприятий, входящих в российский лесопромышленный холдинг Segezha Group, прошли в начале 2021 года международную сертификацию по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001. Аудиторы компании «ТМС РУС» провели проверки управляющей компании в Москве, Сегежского ЦБК, Сокольского ЦБК, «Сегежской упаковки», Сегежского ЛДК, Лесосибирского ЛДК №1, «Сокол СиЭлТи», «С-Док», ЛПК «Кипелово», Вятского фанерного комбината и «Гипробум».

Руководитель направления по методологии и бизнес-процессам Segezha Group Елена Софиенко отметила: «Стабильное качество продукции, снижение негативного воздействия на окружающую среду, создание безопасных условий труда являются значимыми задачами «Сегежа Групп», а за счет системного, процессного и риск-ориентированного подхода, основанного на стандартах ISO, эта работа становится для всех работников группы компаний понятной, прогнозированной, хорошо структурированной и более результативной. Международная сертификация дает нам внешние преимущества: доверие заинтересованных сторон (потребителей, партнеров, инвесторов), новые возможности, рынки, а значит постоянное развитие».

В 2021 году Segezha Group продолжит системную работу по поддержанию и развитию интегрированной системы менеджмента и полученных международных сертификатов соответствия в области качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности.

 

Также по теме:

Сервис для поиска надежных поставщиков и заказчиков WoodConnect.pro меняет формат работы
Поиск партнеров для бизнеса в двойном режиме
ПМЭФ и ЛПК: Будущее отрасли создается сегодня
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»