Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставки Intermob и Woodtech пройдут в Стамбуле в октябре 2021 года

26.08.2021 15:05

В выставочной компании «РИД-ТЮЯП», организующей выставки Intermob и Woodtech, сообщили даты проведения очередных мероприятий. 23-я международная выставка комплектующих, фурнитуры и материалов для производства мебели Intermob и 34-я международная выставка деревообрабатывающих машин, ручных и режущих инструментов Woodtech пройдут c 9 по 13 октября 2021 года в выставочном комплексе «ТЮЯП – Бейликдюзю» в городе Стамбул, Турция.

Обе выставки станут площадками, на которых производители представят материалы и комплектующие для производства мебели и матрасов, полуфабрикаты, погонажные изделия из МДФ и массивной древесины, зеркала, витражи и стеклодетали, столешницы, фурнитуру, механизмы трансформации, облицовочные и кромочные материалы, аксессуары, системы освещения, лакокрасочную продукцию, деревообрабатывающие станки, оборудование для производства древесных плит, лесопильное и сушильное оборудование, а также все виды инструментов. Экспозиции займут 14 залов выставочного комплекса «ТЮЯП – Бейликдюзю».

Более подробную информацию о событиях можно найти на официальных сайтах Intermob Istanbul и Woodtech Istanbul.

Организаторы напоминают, что для посещения выставок следует обратиться в представительство компании «РИД-ТЮЯП» в Москве.

Информационный партнер выставок – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Как пандемия повлияла на мебельную промышленность
Итоги Мебельного бизнес-форума в Петербурге
Biesse Inside Russia 2021. С верой в российский рынок
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»