Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поставит сканеры предприятию Xinxiang Xinya Paper в Китае

06.09.2021 19:33

Valmet поставит оборудование серий Valmet IQ S и Valmet IQ Dilution Profiler предприятию Xinxiang Xinya Paper в Китае. Сканирующие системы будут установлены на бумагоделательной машине №2 для повышения производительности производства и качества конечной продукции. Доставка состоится в четвертом квартале 2021 года.

«Valmet использует передовые и инновационные технологии, а их услуги очень профессиональны. Сотрудничество с Valmet было очень приятным опытом. Мы полностью доверяем технологиям Valmet и предлагаемому решению. Мы считаем, что это надежный и разумный выбор для нас», – рассказал Баоши Цинь, главный инженер Xinya Paper Group.

Поставка Valmet для Xinxiang Xinya Paper включит систему контроля качества Valmet IQ со сканером и соответствующими измерениями и контролем. Благодаря доступным более точным данным и новой технологии управлять машиной можно более эффективно, что приводит к повышению производительности оборудования и качеству конечного продукта. Valmet IQ Dilution Profiler – система управления профилем для расширенного позиционирования клапанов напорного ящика.

 

Также по теме:

Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Чем грозит подорожание макулатуры
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
 



Источник новости: Valmet