Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В рамках ПМЛФ-2021 состоится собрание Союза участников пеллетного рынка

16.09.2021 14:01

В Союзе участников пеллетного рынка (СУПР) сообщили, что во второй день Петербургского международного лесопромышленного форума состоится открытое собрание организации. Мероприятие будет иметь открытый формат со свободным входом для всех гостей форума. В ходе собрания представители российских и зарубежных компаний обсудят актуальные темы рынка, завести новые знакомства и укрепить партнерские отношения.

Собрание пройдет 29 сентября 2021 года с 16.00 до 18.00 в отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airport.

Напомним, 23-й Петербургский международный лесопромышленный форум состоится 28-29 сентября 2021 года. Мероприятие станет площадкой, на которой участники и гости смогут обменяться мнения по актуальным вопросам лесной промышленности, найти потенциальных партнеров и установить бизнес-контакты. В этом году в ПМЛФ участвуют представители России, Беларуси, Финляндии, Австрии и Иордании. Всего к данному моменту на мероприятие зарегистрировались 205 участников и 74 спикера.

Генеральный информационный партнер Петербургского международного лесопромышленного форума – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Итоги конгресса и выставки «Биомасса: топливо и энергия»
Перспективы использования индустриальных пеллет в энергетике Германии
KABLITZ: наше преимущество – мультитопливность
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»