Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка «Деревообработка» состоится в Минске в конце октября

21.09.2021 14:31

Организаторы международной специализированной выставки оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Деревообработка», которая ежегодно проходит в Минске, объявили даты проведения мероприятия. 27-й сезон события состоится на Футбольном манеже в столице Республики Беларусь (пр. Победителей, 20/2) 26-29 октября 2021 года. Выставка станет площадкой на которой будут представлены актуальные достижения и тренды ЛПК, охватывающие все стадии обработки древесины.

Экспозиции включит несколько тематических направлений:

  • Деревообрабатывающее и мебельное производство;
  • Столярное и плотницкое ремесло;
  • Лакокрасочные материалы, клеи, шпатлевки, химические средства защиты древесины;
  • Лесозаготовительные машины и оборудование;
  • Лесопильная техника и сушильное оборудование;
  • Транспортные средства, упаковка, складское хозяйство и логистика;
  • Целлюлозно-бумажное производство;
  • Контрольно-измерительные приборы и инструмент;
  • Средства автоматизации технологических процессов;
  • Продукция деревообработки;
  • Деревянное домостроение;
  • Охрана окружающей среды, утилизация и регенерация отходов.

Посетители мероприятия ознакомятся со средствами транспортировки, складирования и комплектования изделий, станками для специальных видов обработки и изготовления продукции. Среди экспонатов выставки инструменты для обработки древесины, изделия для оснастки станков, технические средства для утилизации древесных отходов, производства энергии из древесного топлива, средства для энергосбережения, защиты окружающей среды, а также программное обеспечение и многое другое. Участниками события станут компании из Беларуси, Австрии, Италии, Германии, России, Словении, Литвы, Швеции и других стран. Выставка представит коллективную экспозицию производителей из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Россия.

В рамках мероприятия пройдет специализированный салон «Биоэнергетика-2021», который продемонстрирует технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомассу и биопроцессы.

В рамках деловой программы посетители смогут ознакомиться со специальными предложениями участников, получить бесплатные консультации специалистов, изучить преимущества оборудования в режиме реальной работы и обсудить актуальные вопросы отрасли. Экспоненты проведут на своих стендах мастер-классы, акции и спецмероприятия. Кроме того, посетителей ждет ежедневный розыгрыш подарков.

Участие во всех мероприятиях выставки бесплатное, но требует предварительной регистрации на сайте.

Информационный партнер выставки «Деревообработка-2021» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Российская промышленность в первом полугодии 2021 года
Wood Taiwan Digital Days для российских деревообработчиков
Сервис для поиска надежных поставщиков и заказчиков WoodConnect.pro меняет формат работы
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»