Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Свеза» объявила об изменении фирменного стиля

28.09.2021 12:08

В пресс-службе «Свезы» сообщили о ребрендинге, который в данный момент проводится в компании и является продолжением ее трансформации. Новый логотип представляет собой стилизованный лист дерева, направленный вверх и снабженный слоганом «Природа прогресса».

В компании отмечают, что реализация проекта по ребрендингу стала закономерным шагом на пути масштабирования бизнеса, развития новых производственных направлений и расширения географии присутствия. К данному моменту «Свеза» представляет собой диверсифицированную структуру, включающую несколько дочерних организаций, занятых лесозаготовкой и выпуском биопродуктов. Кроме того, компания предлагает комплексные решения для решения бизнес-задач клиентов. В ближайших планах компании – выход на новые рынки и создание мощностей по глубокой переработке леса.

Глава компании Анатолий Фришман отметил: «Наш бизнес развивается вместе с нашими клиентами. Чтобы способствовать их успеху, мы должны двигаться вперед. Поэтому мы взяли курс на инновации и расширение горизонтов. Обновленный бренд – это зримое воплощение наших целей, уже достигнутых и только задуманных».

 

Также по теме:

Инновационная фанера для деревянного домостроения
«Ангара Лес»: глубокая переработка своими силами
На гребне фанерной волны
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»