Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Польская компания Fokus Premium присоединилась к платформе WoodConnect.pro

06.10.2021 13:48

Крупная торговая компания Fokus Premium Sp. Z o. o., базирующаяся в Польше и специализирующаяся на дистрибуции широкого ассортимента продуктов для производителей из различных отраслей промышленности, присоединилась к бизнес-площадке WoodConnect.pro. В качестве резидента платформы Fokus Premium осуществляет оптовые закупки плитной продукции (фанера, МДФ, ХДФ, ДСП, ДВП, ОСП) и картона, предоставляя партнерам высокий уровень сервиса.

Являясь одним из ведущих импортеров древесных материалов из Беларуси, России, Украины, Китая, Бразилии и Чили, компания заинтересована в сотрудничестве на постоянной и бесперебойной основе. Сотрудничая с ведущими поставщиками деревообрабатывающей отрасли, Fokus Premium предлагает материалы и товары для производства мебели, напольных покрытий, строительства, автопрома и кораблестроения.

Комфортное сотрудничество обеспечивает и география складских помещений, размещенных в удобных, с точки зрения логистики, городах Польши. Это делает товары доступными, а поставки более скорыми. Подробнее о Fokus Premium можно узнать из профайла компании на сайте бизнес-платформы WoodConnect.pro.

Подробнее о проекте по поиску надежных бизнес-партнеров WoodConnect.pro можно узнать здесь.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»