Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Gregory Pallet инвестирует 3,4 млн долларов в новое производство

28.10.2021 10:00

Компания Gregory Pallet and Lumber Co. объявила о намерении инвестировать 3,4 млн долларов в модернизацию и открытие первого предприятия в штате Северная Каролина, США. По словам местных властей, после завершения строительства в городе Стоунвилл будет создано 25 рабочих мест с полной занятостью.

В рамках обеспечения безопасности проекта Управление сельской инфраструктуры Министерства торговли Северной Каролины в рамках программы повторного использования зданий одобрило запрос округа Рокингем о выделении 100 тыс. долларов для поддержки компании в благоустройстве здания площадью 5,9 тыс. м². «Мы рады приветствовать Gregory Pallet and Lumber Co. в округе Рокингем и мы рады, что наконец-то увидели использование корпуса North Star. Не по своей вине здание North Star Shell пустует в течение некоторого времени. Приятно, наконец, увидеть, как потенциал этого здания стал реальностью», – заявил Чарли Холл, председатель Совета уполномоченных округа Рокингем.

Gregory Pallet and Lumber, основанная в 1995 году, со штаб-квартирой в городе Роанок, штат Вирджиния, специализируется на производстве и восстановлении деревянных поддонов. Помимо фабрики в Стоунвилле, компания имеет четыре производства в Вирджинии, в городах Роанок, Эллистон, Риджуэй и Стюарт.

 

Также по теме:

Почти 1400 жителей СЗФО хотят работать в сфере лесного хозяйства
Пиломатериалы в России становятся все более дорогими и недоступными для граждан
Как работает лесная промышленность в исправительных учреждениях Коми
 



Источник новости: Woodworking Network