Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

С 22 по 26 ноября компания Kronospan участвует в выставке «Мебель 2021» в Москве

17.11.2021 15:39

Отраслевая выставка «Мебель 2021» пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» с 22 по 26 ноября 2021 года. Мероприятие станет площадкой, на которой компания Kronospan представит полный ассортимент продуктов, включающий материалы для различных сфер применения от ОСП, ДСП и фанеры до напольных покрытий, ламинированных плит и отделки.

Кроме того посетители стенда компании узнают подробности о запуске в Калужской области нового предприятия Kronospan. Ожидается, что площадка станет крупнейшим производителем МДФ в Европе и начнет работу в декабре 2021 года.

Также специалисты компании расскажут об открытии шоу-румов Kronospan и сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами. Первый из таких дизайн-центров открылся в Болгарии весной этого этого, следующий начнет работу в Москве в декабре. Планируется, что затем шоу-румы появятся в городах СНГ. Параллельно Kronospan развивает собственный франчайзинговый проект «Мастер Плит», более 120 точек которого уже успешно работает в Польше.

Более подробную информацию о планах компании и уже реализованных проектах можно будет узнать в рамках выставки «Мебель 2021» на стенде Kronospan 74С30 в павильоне 7.4 комплекса «Экспоцентр» в Москве.

Подробнее о программе выставки можно узнать по ссылке.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить билет можно здесь.

Партнер 32-й выставки «Мебель» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Итоги мебельного бизнес-форума в Петербурге
Объемы производства мебели в России приблизились к показателям доковидного периода
Российский рынок деревянной мебели
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»