Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставку Domotex в Ганновере отменили

03.12.2021 08:52

После принятого в середине октября решения о сокращении количества залов до трех организаторы выставки напольных покрытий Domotex недавно вовсе отменили мероприятие. Ранее сообщалось, что событие состоится 13-16 января 2022 года. Отмена связана с новой вспышкой коронавирусной инфекции и связанными с этим ограничениями на международные поездки. Известно, что не исключается проведение выставки в течение 2022 года, однако никаких конкретных дат к настоящему моменту неизвестно.

Также организаторы рассказали, что выставку Domotex Asia / Chinafloor (DACF) в Шанхае вновь перенесли. На этот раз изменения связаны с зимними Олимпийскими играми, которые пройдут в Пекине в феврале 2022 года. В связи с наложением в расписании китайская Domotex пройдет в Национальном выставочном и конференц-центре (NECC) в Шанхае-Хунцяо с 25 по 27 мая 2022 года.

Последний сезон Domotex прошел в Ганновере, ГЕрмания, 1-13 января 2020 года. В прошлом году ярмарка, запланированная на 15-18 января, сначала была перенесена на май, а затем отменена. Мероприятие Domotex Digital Day, запланированное в качестве замены, также было отменено.

 

Также по теме:

«Плайтерра»: только вперед!
Позитивный настрой в компании Egger
Россия сократила производство древесных плит в первом полугодии 2020 года
 



Источник новости: EUWID