Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

С 8 декабря архивные номера журнала «ЛесПромИнформ» можно найти на выставке «Российский лес» в Вологде

07.12.2021 16:35

С 8 по 10 декабря 2021 года в Вологде в 26-й раз пройдет форум и выставка «Российский лес». Генеральный информационный партнер мероприятия, журнал «ЛесПромИнформ» приглашает гостей и участников события посетить свой стенд на первом этаже выставочного комплекса «Русский дом». Здесь вы можете получить последний и архивные номера издания за 2021 год.

Напомним, традиционно «Российский лес» становится эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов отечественной лесной промышленности и лесного хозяйства. Ключевое отраслевое событие, завершающее год, соберет представителей ЛПК из российских регионов и Беларуси, а обширная деловая программа форума включит несколько совещаний, конференций и круглых столов.

В числе участников мероприятий представители Минпромторга России, Рослесхоза, Государственной Думы, общественных организаций, бизнеса и региональных органов управления лесами. В рамках выставочной части десятки компаний представят свои продукты и услуги, а также образцы современной техники и оборудования для лесопромышленного сектора. Общая площадь экспозиции превысит 3 тыс. м².

До встречи на форуме и выставке «Российский лес» в Вологде!

 

Также по теме:

На содержание лесов из федерального центра выделяется недостаточно средств
Расширение производства обеспечит поддержка Фонда развития промышленности
Применение современных цифровых решений в лесном комплексе
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»