Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Henkel представила на выставке Woodex-2021 высокоэффективные клеевые решения

10.12.2021 10:10

Завершившаяся на прошлой неделе отраслевая выставка Woodex-2021 стала площадкой, на которой компания Henkel презентовала инновации, разработанные подразделением Adhesive Technologies. В числе представленных высокоэффективные клеи-расплавы для мебельных производств, однокомпонентные и двухкомпонентные полиуретановые дисперсии для 3D-технологий и продукты для очистки оборудования.

Глава отдела продаж Adhesive Technologies в категории Furniture & Building Components в регионе Восточная Европа и СНГ Миндаугас Моркунас рассказал: «Мы отмечаем положительную динамику мебельного рынка России, которая сохраняется в течение длительного времени. Помимо этого, мы видим выросшие потребности наших партнеров не только в объеме поставляемых решений, но и в их качестве, технологичности и экологичности. Это яркий индикатор изменения рынка, и мы, как мировой лидер в сфере клеевых технологий, готовы соответствовать этим условиям. Уже сейчас Henkel реализует проекты в области локализации и модернизации производства, что позволит нам выйти на новый уровень».

На выставке компания также представила продукты для смежных отраслей. Например, однокомпонентные клеевые системы на базе полиуретана и клеи-расплавы для производства матрасов.

 

Также по теме:

Особенности применения полиуретановых клеев в деревообработке
LIGNA-2021: цифровой дебют
Все для деревообработки из одних рук
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»