Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На выставке Elmia компания Logset откроет «Центр экономии топлива»

01.06.2009 20:22

Низкие эксплуатационные расходы и минимизация потребления топлива являются сегодня ключевыми фразами для лесозаготовителей. В целом, топливные расходы представляют собой одну из наиболее значительных составляющих текущих расходов по лесозаготовке. Итоговые цифры по данным расходам в конце каждого рабочего дня важны для любой компании. Сегодня в мире устанавливается тенденция применения экологичных двигателей, обеспечивающих такую же производительность, что и раньше, но с меньшим количеством выбросов и более низким потреблением топлива.

На выставке Elmia компания Logset откроет «Центр экономии топлива» (Fuel Economy Corner), где пройдет демонстрация работы системы управления Logset TOC с двигателями Agco Sisu Power − достижение оптимальной мощности и крутящего момента при максимально низком уровне расхода топлива. Силами Agco Sisu Power по заказу Logset было разработано программное обеспечение, в соответствии с требованиями применения этих двигателей для лесных машин. Данная программа совместно с программным обеспечением системы управления Logset TOC оптимизирует впрыск топлива в зависимости от конкретной нагрузки и необходимого давления и расхода в системе гидравлики в различных рабочих условиях.

На выставке Logset представит широкий модельный ряд харвестерных головок для различных рубок − от малых головок для прореживания до мощных головок, предназначенных для сплошных рубок. Кроме того, посетители стенда Logset смогут увидеть модели форвардеров серии Titan.