Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Smurfit Kappa запустила фабрику упаковки Design2Market

25.02.2022 08:00

Компания Smurfit Kappa запустила новое предприятие. Фабрика Design2Market Factory является уникальным предприятием, обеспечивающим быстрый и непрерывный процесс разработки от дизайна упаковки до выхода на рынок.

Инвестиции в том числе были направлены на приобретение цифрового принтера и высекального пресса. Предприятие в Нидерландах обеспечивает быстрое прототипирование для пилотного производства и объединяет под одной крышей отраслевой анализ и лабораторные исследования.

Design2Market располагает хорошими возможностями для удовлетворения двух самых больших тенденций в упаковочной промышленности: устойчивого развития и электронной коммерции. При этом фабрика использует данные о клиентах, передовое оборудование и многолетний опыт для повышения конкурентного преимущества клиентов.

Начиная с первоначального задания на проектирование, междисциплинарная команда поддерживает органичный рабочий процесс с клиентами, в результате чего создаются индивидуальные прототипы, которые быстро производятся в рамках промышленного пилотного производства. Этот производственный цикл дает возможность быстро тестировать, улучшать и адаптировать инновации в области упаковки в меньшем масштабе, укрепляя доверие и устраняя риски до выхода на рынок.

С января 2022 года команда Design2Market Factory создала и протестировала несколько инновационных упаковочных решений.
 



Источник новости: Smurfit Kappa