Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ponsse открыла новый сервисный центр в Финляндии

10.03.2022 10:38

В компании Ponsse сообщили о расширении операций в городе Оулу, Финляндия, что обусловлено желанием приблизить услуги к клиентам в этом районе. Запасные части, аксессуары для лесозаготовительных машин и услуги по техническому обслуживанию теперь доступны местным пользователям еще быстрее.

«Сервисный центр также позволяет нам доставлять запасные части и наши услуги ближе к нашим клиентам в Оулу. Ассортимент запасных частей, которые мы предлагаем в центре Оулу, основан на оборудовании, работающем в этом районе. Это помогает нам обеспечивать более высокий уровень обслуживания местных клиентов», – рассказал Яни Люкконен, региональный менеджер Ponsse в Финляндии.

Центр предлагает комплексный пакет услуг компании, включающий широкий ассортимент запасных частей и принадлежностей для лесозаготовительных машин, продажу машин, обширное техническое обслуживание в полевых условиях и магазин Ponsse. Помимо принадлежностей для лесозаготовительных машин, здесь можно приобрести высококачественную одежду для работы и отдыха.

В настоящее время сервисная сеть Ponsse в Финляндии насчитывает в общей сложности 24 офиса, в которых работает около 200 специалистов. Доля рынка Ponsse в Финляндии составляет более 45%. Международная сеть технического обслуживания Ponsse состоит из 235 сервисных центров.
 



Источник новости: Ponsse