Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Фонд Эйнари Видгрена открывает прием заявок на конкурс 2022 года

20.04.2022 15:12

В 2022 году финский фонд, носящий имя Эйнари Видгрена, в 17-й раз наградит заслуженных специалистов лесной отрасли. Прием онлайн-заявок стартует 22 апреля, призовой фонд составит 150 тыс. евро.

В 2022 году критерии отбора сосредоточены на деятельности, осуществляемой в лесной отрасли, с упором на ответственные операции, передаваемые из поколения в поколение, и на работу, выполняемую в соответствии с принципами устойчивого развития.

На гранты фонда можно подать заявку в режиме онлайн, используя форму заявки, доступную на сайте. Срок подачи заявок: с 22 апреля по 13 мая 2022 года Имена лучших профессионалов будут объявлены в июне.

Премия Эйнари, ежегодно присуждаемая Фондом Эйнари Видгрена, – награда за многолетнюю деятельность в лесозаготовительной отрасли и за профессиональное предпринимательство в секторе лесозаготовительной техники. Помимо премии Эйнари, фонд присуждает награды в четырех других категориях: «За жизненные достижения», «Признание», «Оператор» и студенческие гранты.

Критериями для присуждения наград операторам являются высокое качество работы и клиентоориентированный подход, неизменное отношение к качеству работы, а также тесное сотрудничество и общение с лесовладельцами и другими заинтересованными сторонами. Студенческие гранты предоставляются успешным студентам специальностей из сферы лесной промышленности.



Источник новости: Ponsse