Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Двухдневная конференции «Лесозаготовка: аналитика, экономика, внедрение IT решений» стартует уже завтра

25.04.2022 11:28

Конференция «Лесозаготовка: аналитика, экономика, внедрение IT решений» стартует завтра, 26 апреля 2022 года, и продлится два дня. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге.

Генеральный информационный партнер конференции «Лесозаготовка» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ» – напоминает основные пункты программы конференции:

  • Секция «Лесозаготовительная практика. Ситуация на рынке» представит актуальную ситуацию на рынке лесоматериалов и аналитику по санкционному давлению на российский ЛПК.
  • Секция «Цифровая трансформация государственных требований в лесозаготовке в 2022-2023 годах» будет посвящена следующим темам: модернизация ЛесЕГАИС и создание ФГИС ЛК; учет оборота древесины в ЕГАИС; новое в работе ЛесЕГАИС; практические вопросы работы в ЛесЕГАИС; новые требования к лесной декларации; взаимодействие контролирующих органов и участников оборота древесины.
  • Двухдневная секция «Использование цифровых технологий в лесозаготовительной практике» включит выступления экспертов на тему внедрения IT-решений в лесозаготовительную практику.
  • Секция «Лесные дороги: планирование, строительство, эксплуатация» расскажет об актуальных проблемах дорожного строительства в лесном секторе.
     


Источник новости: «ЛесПромИнформ»