Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Волга» удостоена почетной награды главы Нижегородской области

23.05.2022 10:40

Компания «Волга» стала лидером лесопереработки в Нижегородской области в 2021 году. После подведения итогов отчетного периода на совещании регионального Минпромторга предприятию был передан почетный штандарт губернатора.

Награда представляет собой полотнище с изображением герба области. Она вручается организациям за весомый вклад в развитие региона.

«Переходящий штандарт губернатора Нижегородской области вручался коллективу нашего предприятия неоднократно, и мы признательны правительству Нижегородской области за высокую оценку нашей работы и поддержку инвестиционных проектов. Это символ настоящей истории успеха всего коллектива компании и хороший стимул для нас дальше развивать производство и повышать показатели эффективности предприятия, активно способствовать социально-экономическому развитию региона», – поделился генеральный директор компании «Волга» Сергей Пондарь.

Известно, что по итогам 2021 года «Волга» впервые выпустила более 300 тыс. тонн продукции, доля компании в общем производстве бумаги в России увеличилась до 23%.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»