Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ponsse представила цифровой сервис для аналитики данных о технике

02.06.2022 14:45

Финский производитель лесной спецтехники Ponsse запустил сервис PONSSE Data API, с помощью которого клиенты могут легко и с минимальными затратами использовать данные, полученные от лесозаготовительных машин, непосредственно в своих отчетах и системах планирования ресурсов предприятия.

Data API помогает анализировать данные лесозаготовительной машины с высокой степенью детализации в зависимости от бизнес-потребностей. Сервис может использоваться как источник данных для выставления счетов за лесозаготовку или для выплаты заработной платы, например, на основе данных о лесозаготовительном производстве. Кроме того, сервис отвечает потребностям логистики при планировании операций в режиме реального времени наряду с текущими лесозаготовительными работами.

«Благодаря Data API клиенты могут отслеживать производительность и эффективность своих машин и планировать заготовительные работы еще более подробно. Благодаря услуге данные о лесозаготовительных машинах могут быть преобразованы в ценную информацию непосредственно в системах клиентов, что поднимает эффективность и предсказуемость операций на совершенно новый уровень», – поделился Юхо Лескинен, менеджер группы продуктов Ponsse.

Data API предлагается как часть цифровой сервисной платформы и системы управления лесозаготовительной техникой PONSSE Manager.



Источник новости: Ponsse