Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Агентство WhatWood получило статус аналитического партнера форума Wood World 2022

19.07.2022 09:38

Эксперты аналитического агентства WhatWood выступят во всех мероприятиях форума Wood World 2022, который пройдет в рамках Международной выставки «Лесдревмаш» 12-15 сентября 2022 года в московском ЦВК «Экспоцентр». Специалисты предоставят участникам мероприятия актуальную информацию о состоянии рынков, а также ответят на вопросы.

Агентство WhatWood – единственная в России компания-консультант с ключевой специализацией на лесопромышленной аналитике. За более чем десять лет исследований специалисты агентства предоставили услуги более 200 клиентам в 30 странах мира. В их числе лесопромышленные компании, банки, инвесторы, госструктуры, научные организации и индивидуальные предприниматели. WhatWood формирует и постоянно обновляет уникальную базу знаний ЛПК, выступает на крупнейших отраслевых конференциях, выполняет аналитические маркетинговые индивидуальные исследования и обзоры.

В агентстве сообщили, что в рамках подготовки к форуму Wood World действует спецпредложение при заказе через организаторов мероприятия. Предложение ограничено и распространяется на ежемесячные ценовые обзоры «Рынок лесосырья в России», «Рынок пеллет в России», «Рынок древесных плит в России» и «Рынок пиломатериалов в России». Подробнее об акции можно узнать здесь.

Организуют форум Wood World редакция журнала «ЛесПромИнформ», портал «ПроДерево» и информационно-аналитическое агентство «ИнфоБио».

Регистрация посетителей на выставку «Лесдревмаш» доступна по ссылке.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»