Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Подъемные машины» расширят экспозицию на «Лесорубе XXI века»

21.07.2022 13:33

Компания «Подъемные машины» вновь примет участие в мероприятиях, объединенных названием «Лесоруб XXI века», которые пройдут 10-13 августа 2022 года в Архангельской области. Посетители экспозиции чемпионата смогут увидеть не только новинки лесной техники, но и другие специализированные машины.

Николай Сидоренков, генеральный директор компании «Подъемные машины», сообщил: «Мы всегда привозили на «Лесоруб» новинки и этот год не станет исключением. Кроме того, мы расширили экспозицию за счет техники, которая не считается лесной, но востребована при строительстве лесных дорог, обслуживании коммуникаций на ЦБК. Ждем всех, будет много полезной информации и интересных событий в течение четырех выставочных дней. Наш стенд традиционно расположен напротив зоны соревнований операторов гидроманипуляторов».

Кроме того, он рассказал о целях и задачах, которые сегодня стоят перед компанией: «Сегодня, когда многие европейские поставщики техники и оборудования ушли с российского рынка, наша задача и наша ответственность – обеспечить бесперебойную работу российских лесозаготовителей. На наших предприятиях уже началось серийное производство гидроманипуляторов для леса и лома, краноманипуляторных установок и крюковых погрузчиков с новой элементной базой под российскими торговыми марками «ИНМАН» и «ВЕЛМАШ». Заводы продолжают устойчиво работать и производить мобильное грузоподъемное оборудование и спецтехнику».

Официальный информационный партнер чемпионата – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «Лесоруб XXI века»