Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Забронировать стенд на выставке UMIDS-2023 можно уже сейчас

23.09.2022 14:38

25-я Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS пройдет с 5 по 8 апреля 2023 года. Мероприятие состоится на традиционной площадке ВКК «Экспоград Юг» в Краснодаре.

Это одна из крупнейших выставок мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства в России. Экспозиция состоит из двух крупных разделов: «Мебель. Предметы интерьера» и «Оборудование. Комплектующие». Мероприятие является местом встречи руководителей и управляющих мебельных производств, технологов, байеров, дизайнеров, представителей предприятий сегмента HoReCa и других специалистов мебельной индустрии.

Помимо экспозиции, UMIDS предлагает участникам и гостям обширную деловую программу. В 2022 году в рамках мероприятия прошли дизайн-лекторий, Furniture Retail Forum Krasnodar, конференция «Мебельные трансформации», а также челлендж журнала «ЛесПромИнформ» UMIDS Woodworking Challenge.

Выставка – удобная и результативная площадка для нахождения новых деловых контактов, встречи с партнерами, развития профессиональных навыков и решения  актуальных бизнес-задач. Забронировать стенд на UMIDS-2023 и занять лучшее место в павильоне можно уже сейчас по ссылке.

Генеральный информационный партнер выставки UMIDS – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»