Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Metsä Fiber удостоена международной награды EFQM Global Award 2022

28.10.2022 09:46

Metsä Fibre, входящая в финский лесопромышленный холдинг Metsä Group, снова получила международное признание на конкурсе EFQM Excellence Award. Компании присудили рейтинг 7 Diamonds и удостоили награды «Выдающееся достижение в фокусировании на будущем». Аудиторы признали четкую направленность Metsä Fiber на будущее и выдающуюся способность сочетать долгосрочное видение и стратегию с повседневными операциями в краткосрочной перспективе.

Десятки тысяч организаций по всему миру используют модель EFQM Excellence для оценки и развития деятельности как в частном, так и в государственном секторах. Целью конкурса EFQM является выявление передовых организаций, которые могут продемонстрировать солидные результаты реализации своей стратегии и постоянного улучшения деятельности.

Metsä Fiber уже в третий раз участвует в международном конкурсе EFQM Excellence Award. В 2015 году компания вошла в число финалистов, в 2019-м улучшила результат, достигнув уровня шести звезд, а также получила награду «Выдающиеся достижения в области устойчивого развития».
 



Источник новости: News Cision