Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz поставит Xuan Mai Paper оборудование для производства тиссью

30.11.2022 11:15

Компания Andritz получила заказ от Xuan Mai Paper Co. Ltd. на поставку машины для производства санитарно-гигиенической бумаги PrimeLineCOMPACT S1800. Линия будет установлена на предприятии в Хошимине, Вьетнам.

Оборудование позволит заводу выпускать высококачественные сорта санитарно-гигиенической бумаги, изготовленные либо из на 100% первичной, либо из на 100% обесцвеченной целлюлозы. Тиссью-машина будет иметь проектную скорость 1,8 тыс. метров в минуту, ширину – 2,85 метра и проектную мощность 72 тонны в сутки. Запуск линии в эксплуатацию запланирован на 2024 год.

Фам Ван Зунг, вице-президент правления Xuan Mai Paper, рассказал: «Инновационные решения Andritz для санитарно-гигиенической бумаги предлагают как экономические, так и экологические преимущества. Профессиональные сервисные предложения прекрасно дополняют технологии. С 2012 года у нас налажено долгосрочное сотрудничество, построенное на взаимном уважении и доверии. Наши совместные проекты касаются старых линий по производству гофрированного картона, линий по производству обесцвеченной целлюлозы и линий по производству санитарно-гигиенической бумаги».
 



Источник новости: Papnews