Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка «Российский лес» стартует в Вологде через неделю

30.11.2022 12:14

Международная выставка и форум «Российский лес» стартует в Вологде ровно через неделю и продлится с 7 по 9 декабря 2022 года. Мероприятие пройдет в 27-й раз и соберет на Вологодчине представителей лесопромышленного комплекса и отраслевых экспертов для обсуждения перспектив развития лесного хозяйства и ЛПК страны. На площадке выставки будут представлены итоги работы отрасли в 2022 году, пройдут мероприятия, посвященные стратегии развития промышленности, а представители бизнеса смогут обменяться опытом и наладить взаимовыгодные отношения.

Кроме экспозиции «Российский лес» предложит гостям и участникам деловую программу. В рамках форума обсуждаются ключевые отраслевые события, актуальные тренды, новые законодательные инициативы, вопросы эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий инноваций, а также научного и кадрового обеспечения ЛПК.

По традиции мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Русский дом». Стенд журнала «ЛесПромИнформ» расположится на первом этаже. Здесь вы можете получить архив номеров издания за 2022 год и свежий выпуск №8.

Подробнее о программе можно узнать по ссылке.

Генеральный информационный партнер выставки и форума «Российский лес» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»