Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Лесозавод «Судома» официально признан надежным поставщиком пиломатериалов

02.03.2023 11:55

Лесозавод «Судома», расположенный в Псковской области и входящий в лесопромышленный комплекс Shelon, прошел проверку на соответствие требованиям Единой системы контроля оценки качества поставщиков. Эксперты системы признали предприятие надежным поставщиком пиломатериалов и разместили информацию о нем на сайте проекта.

Система добровольной сертификации «Система контроля оценки качества» (СКОК) представляет собой открытый автоматизированный информационный ресурс, содержащий данные о хозяйственно-финансовой деятельности поставщиков товаров и услуг, их активности и результатах. Сведения о зарегистрированном в системе поставщике обновляются в режиме реального времени.

Регистрация в системе говорит о том, что компания выполняет взятые на себя обязательства, осуществляет поставки в полном объеме и точно в срок. Для заказчиков наличие документа о вхождении в СКОК является гарантией стабильности поставщика и важным фактором для принятия решения о долгосрочном сотрудничестве.

Для регистрации в системе лесозавод «Судома» прошел необходимую проверку на стабильное финансовое положение и добросовестность: была проанализирована финансово-хозяйственная деятельность предприятия, деловая активность, достигнутые результаты. По итогам проверки предприятию выдан допуск — регистрационный номер свидетельства R.000.002445. Срок действия допуска – один год. 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»