Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Завтра в ОАЭ стартует выставка Dubai Woodshow

06.03.2023 09:43

Завтра, 7 марта 2023 года во Всемирном торговом центре Дубая, ОАЭ, стартует выставка Dubai Woodshow. Мероприятие продлится до 9 марта и займет площади в 4, 5 и 6 залах Zabee. Также в составе шоу более десяти загородных павильонов.

Ожидается, что в этом году выставка примет более 284 экспонентов из 42 стран, число посетителей превысит 8000. Это отличное место для специалистов, занятых в деревообрабатывающей промышленности, которые получат возможность встретиться как с местными, так и международными игроками отрасли. Выставка станет площадкой для расширения бизнес-сетей, более глубокого изучения целевой аудитории на рынке и знакомства с новейшими тенденциями.

Крупнейшая выставка древесины и деревообрабатывающего оборудования на Ближнем Востоке и в Северной Африке ждет поставщиков, производителей и покупателей оборудования и инструментов. Мероприятие предложит демонстрации инновационных технологий, производственных сценариев и крупномасштабного оборудования.

Вход на выставку для профессиональных посетителей бесплатный по бейджам, однако организаторы просят посетителей пройти предварительную онлайн-регистрацию.



Источник новости: Eumabois