Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Упаковка Mondi отмечена наградой RISI PPI Product Innovation Award

13.03.2023 14:45

Австрийский холдинг Mondi получил награду PPI Award в категории «Инновационный продукт» за упаковочное решение Hug&Hold. Бумажная упаковка разработана для упаковки и транспортировки ПЭТ-бутылок с напитками и призвана заменить пластиковую термоусадочную пленку. Это на 100% перерабатываемое решение на бумажной основе, состоящее из рукава из крафт-бумаги, зажима из гофрированного картона для фиксации бутылок и удобной ручки для транспортировки.

Премия Product Innovation Award присуждается компаниям, которые демонстрируют, как новый продукт решает существующую потребность или проблему. Hug&Hold идеально подходит для брендов FMCG и производителей напитков, которым нужны более экологически безопасные упаковочные решения, нравящиеся потребителям и отвечающие потребностям в защите продуктов.

Устойчивая, функциональная и полностью автоматизированная альтернатива пластиковой термоусадочной пленке означает, что владельцы брендов могут безопасно перейти на упаковку из перерабатываемой бумаги без какого-либо риска для своего продукта или логистики.

Церемония награждения состоялась в Праге, Чехия, 8 марта 2023 года.
 



Источник новости: Mondi Group